Быстрая доставка
Транспортными компаниями ПЭК, СДЭК, Я-Доставка или на Ваш выбор
Удобная оплата
Оплата по счету или QR коду, для физических и юридических лиц
Система скидок
Регулярно проводим для Вас акции и распродажи
Консультации
Обсуждение ваших потребностей и предпочтений
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
| Мощность | 4,5 кВт |
| Вес камней | 25 кг |
| Вес | 12,3 кг |
| Монтаж | на стену |
| Напряжение | 220-380 В |
| Объем упаковки | 0,09 м3 |
| Прогреваемый объем | 3-6 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 420x310x620 мм |
| Управление | встроенное |
Что бы выгодно купить Электрическая печь Harvia SteelTop M45 Black, со встроенным пультом в компании Камин-Эксперт, - вам нужно просто оформить заказ, и менеджер свяжется с вами для согласования скидок, а также всех деталей по оплате, доставке и монтажу.
Электрическая печь Harvia SteelTop M45 Black, со встроенным пультом — мы гарантируем лучшую цену и официальную гарантию. Покупайте без риска!
Не упустите свой шанс на выгодную покупку. Мы официальный дилер, вся продукция сертифицирована.
Получите скидку до 15% на Электрическая печь Harvia SteelTop M45 Black, со встроенным пультом в Камин-Эксперт при заказе полного комплекта и дополнительного оборудования.
Характеристики
Группа товара
Печи для бани электрические
Управление
Встроенный
Парогенератор
нет
Напряжение
220/380 В
Тип печи
Настенный
Облицовка печи
нет
Нагревание
ТЭН
Бренд
Harvia
Цвет
черный
Мощность
4
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































































































































































69390a7a172c55.93736081_64x0.jpg)





69390ea9375812.15250595_64x0.png)


































