Каменка Harvia Virta Pro Combi HL 135 SA разработана для использования в общественных саунах.
Она имеет крепкую конструкцию и рассчитана на интенсивную эксплуатацию.
Все печи HARVIA Virta Combi — это комбинация электрической каменки и испарителя, которая позволяет выбирать между финской баней, паровой баней, сауной с травами или ароматической сауной.
Virta Combi оборудована баком для воды на 5 литров, который наполняется автоматически из водопровода.
Каменка оснащена также чашей из мыльного камня для жидких ароматизаторов и решеткой из нержавеющей стали для ароматизаторов в пакетиках. Управляется каменка с помощью отдельного пульта HARVIA.
| Мощность | 13,5 кВт |
| Вес камней | 100 кг |
| Испаритель | автоматическое заполнение |
| Монтаж | на пол |
| Напряжение | 380 В |
| Прогреваемый объем | 11-20 м |
| Размеры (ШхГхВ) | 780x410x810 мм |
| Управление | выносное дополнительно |
Что бы выгодно купить Электрическая печь Harvia Virta Pro Combi HL135SA Black в компании Камин-Эксперт, - вам нужно просто оформить заказ, и менеджер свяжется с вами для согласования скидок, а также всех деталей по оплате, доставке и монтажу.
Нашли Электрическая печь Harvia Virta Pro Combi HL135SA Black дешевле? Сообщите нам, и мы сделаем предложение, от которого невозможно отказаться!
Мы официальный дилер, а значит, у вас полная гарантия производителя! Оформите заказ сегодня и получите расширенную гарантию от Камин-Эксперт!
























































































































































































69390a7a172c55.93736081_64x0.jpg)





69390ea9375812.15250595_64x0.png)


































