Быстрая доставка
Транспортными компаниями ПЭК, СДЭК, Я-Доставка или на Ваш выбор
Удобная оплата
Оплата по счету или QR коду, для физических и юридических лиц
Система скидок
Регулярно проводим для Вас акции и распродажи
Консультации
Обсуждение ваших потребностей и предпочтений
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
| Мощность | 8 кВт |
| Вес камней | 25 кг |
| Вес | 12,7 кг |
| Монтаж | на стену |
| Напряжение | 220-380 В |
| Объем упаковки | 0,09 м3 |
| Прогреваемый объем | 7-12 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 420x310x620 мм |
| Управление | встроенное |
Характеристики
Группа товара
Печи для бани электрические
Управление
Встроенный
Парогенератор
нет
Напряжение
220/380 В
Тип печи
Настенный
Облицовка печи
нет
Нагревание
ТЭН
Бренд
Harvia
Цвет
черный
Мощность
8
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































































































































































69390a7a172c55.93736081_64x0.jpg)





69390ea9375812.15250595_64x0.png)


































