Быстрая доставка
Транспортными компаниями ПЭК, СДЭК, Я-Доставка или на Ваш выбор
Удобная оплата
Оплата по счету или QR коду, для физических и юридических лиц
Система скидок
Регулярно проводим для Вас акции и распродажи
Консультации
Обсуждение ваших потребностей и предпочтений
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Электрическая печь Harvia Moderna HVE604XEM Black, с WiFi
Модель Harvia Moderna HVE604XEM Black, позволяет управлять каменкой удаленно со смартфона через приложение MyHarvia, с помощью Wifi.
Комплект включает специальную панель управления и дверной контакт.
| Мощность | 6 кВт |
| Вес камней | 25 кг |
| Вес | 15 кг |
| Монтаж | на стену |
| Напряжение | 220-380 В |
| Объем упаковки | 0,009 м3 |
| Прогреваемый объем | 5-8 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 410x310x580 мм |
| Управление | выносное в комплекте |
| Страна производства | Финляндия |
Электрическая печь Harvia Moderna HVE604XEM Black, с WiFi - вы можете купить у официального дилера, - компании Камин-Эксперт по приятно низкой цене с доставкой и официальной гарантией!
Только сегодня: при покупке Электрическая печь Harvia Moderna HVE604XEM Black, с WiFi — скидка на любое дополнительное оборудование до 15%!
Успейте забрать!
Только для вас: скидка 5% на Электрическая печь Harvia Moderna HVE604XEM Black, с WiFi при полной предоплате. Успейте до конца недели!
Электрическая печь Harvia Moderna HVE604XEM Black, с WiFi — лидер продаж в этом месяце! Присоединяйтесь к числу довольных клиентов.
Успейте забрать Электрическая печь Harvia Moderna HVE604XEM Black, с WiFi по цене прошлого года! Количество товара ограничено. Следующая поставка будет дороже.
Характеристики
Группа товара
Печи для бани электрические
Управление
Выносной с WiFi (в комплекте)
Парогенератор
нет
Напряжение
220/380 В
Тип печи
Настенный
Облицовка печи
нет
Нагревание
ТЭН
Бренд
Harvia
Цвет
черный
Мощность
6
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































































































































































69390a7a172c55.93736081_64x0.jpg)





69390ea9375812.15250595_64x0.png)


































