Harvia Legend PO70XE работает с помощью выносного пульта управления, который поставляется в комплекте с печью.
Модель поддерживает удаленное использование с мобильным приложением MyHarvia.
Для дистанционного управления печью достаточно приобрести комплект Xenio WiFi, включаюший панель управления и дверной контакт.
Характеристики:
| Мощность | 6,8 кВт |
| Вес камней | 100 кг |
| Монтаж | на пол |
| Напряжение | 380 В |
| Объем упаковки | 0,17 м3 |
| Прогреваемый объем | 6-10 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 323x323x1063 мм |
| Страна производства | Финляндия |
Что бы выгодно купить Электрическая печь Harvia Legend PO70XE, с выносным пультом в комплекте в компании Камин-Эксперт, - вам нужно просто оформить заказ, и менеджер свяжется с вами для согласования скидок, а также всех деталей по оплате, доставке и монтажу.
Электрическая печь Harvia Legend PO70XE, с выносным пультом в комплекте — мы гарантируем лучшую цену и официальную гарантию. Покупайте без риска!
Не упустите свой шанс на выгодную покупку. Мы официальный дилер, вся продукция сертифицирована.
Получите скидку до 15% на Электрическая печь Harvia Legend PO70XE, с выносным пультом в комплекте в Камин-Эксперт при заказе полного комплекта и дополнительного оборудования.
























































































































































































69390a7a172c55.93736081_64x0.jpg)





69390ea9375812.15250595_64x0.png)


































